Фанданго
Клуб фантастов Крыма
Гостевая рубка
Еще по теме...

» » Шорт-лист конкурса "Фаншико-2017"

Шорт-лист конкурса "Фаншико-2017"

Завершён первый этап конкурса "ФАНШИКО-2017", определён шорт-лист.

По условиямм конкурса, приглашаем авторов-финалистов на традиционный открытый мастер-класс, который пройдёт в рамках 11-го Крымкона "Фанданго" в Феодосии 21-24 июня.

 

 ШОРТ-ЛИСТ "ФАНШИКО-2017" 

  1. Greenduck "Колыбельная для Юджина"
  2. Адаменкова Наталья "Шершавая реальность"
  3. Алекс Бор "Неуязвимый"
  4. Алина Скво "Он, тот, кто..."
  5. Андроник "Мясоед среди людей"
  6. Анисимов Андрей "Сделка", "Экстрасенс"
  7. Арилин Роман "Слабое звено"
  8. Басов Александр "Муншифтер"
  9. Белоглазов Артем "Полюса, или Колесо вращает белку"
  10. Бескаравайный Станислав "Паноптикум с электрической гильотиной"
  11. Булгаков Сергей "Закат", "Спящий"
  12. Валерина Ирина "Хорошая смерть"
  13. Василевская Валерия "Когда кончатся войны, мальчик?"
  14. Васильев Ярослав "Подарок"
  15. Венгловский Владимир "Гномы и их звери", "Маски красной луны"
  16. Веселовксий Павел "Банка комисардин"
  17. Деминский Владимир "Школа"
  18. Демченко Вячеслав "Наши сети притащили..."
  19. Загин Искандер "Билет на небесный поезд"
  20. Загрей Денис "Вуджер"
  21. Карапапас Станислав "Сын", "Узелки на память"
  22. Книга Игорь "Лучшие в Солнечной"
  23. Кузнецов Юрий "Так и вымереть недолго..."
  24. Лободинов Андрей "Не думай о зеленой обезьяне", "Однажды в южных морях"
  25. Лыков Максим "Покушение"
  26. Немытов Николай "Я его бледная тень..."
  27. Новохатняя Наталья "Под настойчивой кистью"
  28. Носовская Светлана "Свет, прогоняющий тьму"
  29. Объедков Илья "Архипелаг Добрый", "Тоннель в начале света"
  30. Осадченко Вика "Приручение"
  31. Оскарова Надежда "Блуждающие огоньки", "Мастер на все руки"
  32. Поляков Евгений "Вход ограничен для граждан старше сорока семи лет"
  33. Протасовицкая Анастасия "Черепа предков"
  34. Резвин Игорь "Паутина рассвета"
  35. Ромахин Владимир "Миндаль"
  36. Свириденко Константин (Ушелец) "Тяга к прекрасному"
  37. Семагина Елена "Страж Гюльдрохайда"
  38. Софиенко Владимир "Недостающее звено"
  39. Сторонка Женя "Тонкости геологоразведки"
  40. Терновская Татьяна "Никто не хочет быть один"
  41. Тихонова Татьяна "Белка в колесе"
  42. Толстова Ольга "Клетка открыта", "Хозяйка перехода"
  43. Трунова Татьяна "Это то, о чем мы мечтали"
  44. Федоров Андрей, Новиков Владимир "Вши"
  45. Филов Дмитрий "Броненосец во льдах"
  46. Фурзикова Юлия "Выходной", "Бука больше не придет"
  47. Хохлова Александра "Про Лёху"
  48. Цветкова Ольга "Кому моя молитва"
  49. Шабалдин Константин "Звонкий дух божества Данай"
  50. Шауров Эдуард "Пепел", "Твари творца"
  51. Шишкин Лев "Извращенный рай"
  52. Энсен Нэт "О нас не забудут"

Комментарии:

Оставить комментарий
вверх