Фанданго
Клуб фантастов Крыма
Гостевая рубка
Еще по теме...

» » Список экипажа – 2021

Список экипажа – 2021

  1. Атаянц Александр (пос. Заокский, Тульская обл.) – писатель-фантаст
  2. Балашова Виктория (Москва), писатель, редактор-составитель ТО «Скол», член оргкомитета Крымкона
  3. Барздун Дмитрий (Севастополь) – редактор издательства «Шико-Севастополь», фэн
  4. Блинчик Евгения (Симферополь) – писатель-фантаст, редактор издательства «СеЖеГа», член оргкомитета Крымкона, член жюри семинара «Фанданго-Аэлита»
  5. Гаевский Валерий (Севастополь) – писатель-фантаст, председатель оргкомитета Крымкона, ведущий фестиваля, Президент Клуба фантастов «Фанданго», ведущий семинара «Фанданго-Аэлита»
  6. Гаевский Велеслав (Севастополь) – фантаст-юниор
  7. Горобцов Евгений (Симферополь) – писатель-фантаст, член оргкомитета Крымкона
  8. Грачев Владимир (Симферополь) – поэт, бард
  9. Гела Голдберг (Нижний Новгород) – писатель-фантаст
  10. Долинго Борис (Екатеринбург) – писатель-фантаст, главный редактор ТА «Аэлита», председатель оргкомитета МФФ «Аэлита», заведующий отделом фантастики журнала «Уральский Следопыт»
  11. Донской Александр (Москва) – фэн
  12. Ерёмина Екатерина (Москва, дистанционное участие) – писатель-фантаст
  13. Ермилова Алла (Феодосия) – писатель, научный сотрудник Феодосийского литературно-мемориального музея А. С. Грина
  14. Забелина Евлампия (Иркутск) – писатель-фантаст
  15. Козлов Владлен (Симферополь) – писатель-фантаст
  16. Козлова Маргарита (Симферополь) – писатель-фантаст
  17. Левина Татьяна (Москва) – фэн
  18. Лыков Максим (Москва) – писатель-фантаст
  19. Малышева Галина (Симферополь) – писатель-фантаст, редактор издательства «СеЖеГа», член оргкомитета Крымкона, член жюри семинара «Фанданго-Аэлита»
  20. Малышев Сергей (Симферополь) – писатель-фантаст, редактор издательства «СеЖеГа», член оргкомитета Крымкона, член жюри семинара «Фанданго-Аэлита»
  21. Милодан Ариолла (Кореиз, Крым) – член оргкомитета, писатель, физик
  22. Милютин Александр (Севастополь) – писатель-фантаст
  23. Митюк Владимир (Санкт-Петербург) – писатель, редактор журнала «Двойной тариф», журнала «ПроФан»
  24. Нели Ксения (Феодосия) – писатель-фантаст, член оргкомитета Крымкона
  25. Новиков Виталий (Севастополь) – писатель-фантаст, член оргкомитета Крымкона
  26. Олейник Валерий (Севастополь) – писатель-фантаст
  27. Орлова Юлиана (Севастополь) – писатель-фантаст, редактор журнала «Фанданго», секретарь оргкомитета
  28. Орлова Татьяна (Севастополь) – фэн
  29. Остапцов Николай (Старый Крым) – писатель-фантаст, литературный обозреватель Клуба фантастов «Фанданго»
  30. Поляков Евгений (Москва) – писатель-фантаст
  31. Судаков Кирилл (Москва), писатель, фотограф-маренист, артдиректор ТО «Скол»
  32. Тарасова Кассандра (Москва) – писатель-фантаст
  33. Терновская Татьяна (Москва) – писатель-фантаст
  34. Трунов Александр (Симферополь) – писатель, коллекционер, фотокорреспондент Клуба фантастов «Фанданго»

Комментарии:

Оставить комментарий
вверх