Фанданго
Клуб фантастов Крыма
Гостевая рубка
Еще по теме...

» » Список участников Крымкона-2019

Список участников Крымкона-2019

Вот кто поднялся на борт по сей день:


Барздун Дмитрий (Севастополь) – член оргкомитета, редактор издательства «Шико-Севастополь», ведущий семинара «Фаншико»

Березина Галина (Феодосия) – заместитель председателя правления Интернационального союза писателей

Блинчик Евгения (Симферополь) – писатель

Бочаров Андрей (Москва) – писатель, ведущий семинара «Аэлита-Фанданго Light»

Гаевский Валерий (Севастополь) – председатель оргкомитета, ведущий фестиваля, Президент Клуба фантастов Крыма

Горобцов Евгений (Симферополь) – член оргкомитета, писатель

Гриценко Александр (Москва) – председатель правления Интернационального союза писателей

Диреглазов Андрей (Симферополь) – физик

Долинго Борис (Екатеринбург) – писатель, главный редактор ТА «Аэлита», председатель оргкомитета МФФ «Аэлита», заведующий отделом фантастики журнала «Уральский Следопыт»

Ерёмина Екатерина (Москва) – писатель

Ермилова Алла (Феодосия) – писатель, научный сотрудник Феодосийского литературно-мемориального музея А. С. Грина

Забелина Евлампия (Иркутск) – писатель

Иванов Юрий (Севастополь) – сопредседатель оргкомитета, редактор издательства «Шико-Севастополь», ведущий семинара «Фаншико»

Игнатьев Валентин (Волгоград) – писатель

Калюжный Виктор (Киев) – писатель

Козунова Ритта (Севастополь) – писатель

Кунин Евгений (Москва) – фэн

Левина Татьяна (Москва) – фэн

Лиманская Мария (Симферополь) – писатель, литературовед

Лыков Максим (Москва) – писатель

Лыкова Татьяна (Москва) – писатель

Матвеева Марина (Симферополь) – писатель

Милодан Ариолла (Симеиз) – член оргкомитета, писатель, физик

Милютин Александр (Севастополь) – писатель

Митюк Владимир (Санкт-Петербург) – писатель, редактор альманаха «Двойной тариф»

Нели Ксения (Феодосия) – член оргкомитета, писатель

Нестеренко Василий (Керчь) – бард

Новиков Виталий (Севастополь) – член оргкомитета, писатель

Окатова Александра (Москва) – писатель

Орлова Юлиана (Севастополь) – секретарь оргкомитета

Орлова Татьяна (Севастополь) – фэн

Остапцов Николай (Старый Крым) – писатель

Подъёмов Александр «Лексяра» (Москва) – фэн

Поляков Евгений (Москва) – писатель

Редька Николай (Севастополь) – художник

С. Г. Малиновски (Симферополь) – писательский дуэт

Солодовникова Елена (Москва) – соведущий семинара «Аэлита-Фанданго Light»

Тарасова Александра (Москва) – писатель

Устинова Вера «Зубная Фея» (Москва) – фэн

Яковлев Андрей (Москва) – писатель

Комментарии:

Оставить комментарий
вверх