Фанданго
Клуб фантастов Крыма
Гостевая рубка
Еще по теме...

» » Список экипажа – 2021

Список экипажа – 2021

  1. Атаянц Александр (пос. Заокский, Тульская обл.) – писатель-фантаст
  2. Балашова Виктория (Москва), писатель, редактор-составитель ТО «Скол», член оргкомитета Крымкона
  3. Берич Радомир (Симферополь) – писатель-фантаст
  4. Блинчик Евгения (Симферополь) – писатель-фантаст, редактор издательства «СеЖеГа», член оргкомитета Крымкона, член жюри семинара «Фанданго-Аэлита»
  5. Гаевский Валерий (Севастополь) – писатель-фантаст, председатель оргкомитета Крымкона, ведущий фестиваля, Президент Клуба фантастов «Фанданго», ведущий семинара «Фанданго-Аэлита»
  6. Гаевский Велеслав (Севастополь) – фантаст-юниор
  7. Горобцов Евгений (Симферополь) – писатель-фантаст, член оргкомитета Крымкона
  8. Грачев Владимир (Симферополь) – поэт, бард
  9. Гела Голдберг (Нижний Новгород) – писатель-фантаст
  10. Донской Александр (Москва) – фэн
  11. Ерёмина Екатерина (Москва, дистанционное участие) – писатель-фантаст
  12. Ермилова Алла (Феодосия) – писатель, научный сотрудник Феодосийского литературно-мемориального музея А. С. Грина
  13. Забелина Евлампия (Иркутск) – писатель-фантаст
  14. Калько Анастасия (Севастополь) – писатель-фантаст
  15. Козлов Владлен (Симферополь) – писатель-фантаст
  16. Козлова Маргарита (Симферополь) – писатель-фантаст
  17. Кулагина Ирина (Москва) – директор Союза деятелей фантастической литературы и кино, организатор фестиваля «Поехали!»
  18. Левина Татьяна (Москва) – фэн
  19. Лыков Максим (Москва) – писатель-фантаст
  20. Лямцев Геннадий (Москва) – начинающий писатель-фантаст
  21. Малышева Галина (Симферополь) – писатель-фантаст, редактор издательства «СеЖеГа», член оргкомитета Крымкона, член жюри семинара «Фанданго-Аэлита»
  22. Малышев Сергей (Симферополь) – писатель-фантаст, редактор издательства «СеЖеГа», член оргкомитета Крымкона, член жюри семинара «Фанданго-Аэлита»
  23. Милодан Ариолла (Кореиз, Крым) – член оргкомитета, писатель, физик
  24. Мирошниченко Елена (Ялта) – ефремовед
  25. Митюк Владимир (Санкт-Петербург) – писатель, редактор журнала «Двойной тариф», журнала «ПроФан»
  26. Мухарев Александр (Кемерово) – редактор, руководитель кемеровского "КЛФ-42"
  27. Новиков Виталий (Севастополь) – писатель-фантаст, член оргкомитета Крымкона
  28. Олейник Валерий (Севастополь) – писатель-фантаст
  29. Орлова Юлиана (Севастополь) – писатель-фантаст, редактор журнала «Фанданго», секретарь оргкомитета
  30. Орлова Татьяна (Севастополь) – фэн
  31. Остапцов Николай (Старый Крым) – писатель-фантаст, литературный обозреватель Клуба фантастов «Фанданго»
  32. Панограф Алексей (Санкт-Петербург, дистанционное участие) – писатель-фантаст
  33. Поляков Евгений (Москва) – писатель-фантаст
  34. Судаков Кирилл (Москва), писатель, фотограф-маренист, артдиректор ТО «Скол»
  35. Таврический Анатолий (Севастополь) – крымовед, исследователь-подводник, картограф
  36. Тарасова Кассандра (Москва) – писатель-фантаст
  37. Терновская Татьяна (Москва) – писатель-фантаст
  38. Трунов Александр (Симферополь) – писатель, коллекционер, фотокорреспондент Клуба фантастов «Фанданго»
  39. Штерн Борис (Пущино, дистанционное участие) – писатель-фантаст, учёный
  40. Яковлев Андрей (Москва) – писатель-фантаст, ефремовед

Комментарии:

Оставить комментарий
вверх